Aチーム

 ☆34試合 14勝20敗0引き分け(2017年7月2日現在)

 NO 日付 大会名   対戦相手  得-点 勝敗   備考
             
35 7/8 夏季大会 習志野ベイドリームス     一回戦 
34 7/2 スターリーグ 富美浜イーグルス 11-2  〇   
33 7/1 練習試合 夏見台アタックス 7-12  ●   
32 6/25 関東学童 流山マリーンズ 6-9 準々決勝
31 6/24 関東学童 北条スターズ 10-3  
30 6/11 我孫子大会 八千代東南クラブ 9-12 タイブレーク
29 6/4 スターリーグ 南高津クラブ    
28 5/21 春季大会 谷津サザナミ 4-9 3位決定戦
27 5/21 春季大会 向山ファイターズ 5-8  ●  準決勝 
26 5/20 京葉春季大会 佐倉ジュニアコスモス 4-5  ●   
25 5/14 春季大会 実籾クラブ 5-4  〇  二回戦
24 5/7 ブロック大会 鷺沼マリーンズ  3-12  ●   
23

5/6

中央リーグ 大久保フロッグス  2-5  ●  準決勝 
22 5/5 中央リーグ 大東あずまヤンチャーズ 6-1  〇  一回戦 
21 5/3 春季大会 習志野ベイドリームス 8-7  〇  一回戦 
20 4/30 ブロック大会 藤崎シークレット 6-9  ●   
19 4/29 スターリーグ 法典コンドル  1-4 ●   
18 4/15 スポ少大会 習志野ベイドリームス 6-7  
17 4/2 新人大会 実花レジェンド 2-4

決勝

(準優勝)

16 4/2 新人大会 ならしのフレンズ 4-1 準決勝
15 4/1  新人大会 鷺沼マリーンズ  4-3  〇  二回戦 
14

3/25

新人大会 津田沼少年野球団 4-0  〇  一回戦 
13  3/19 練習試合  藤崎シークレット  13-4  
12  3/18  練習試合 宮本ビーバース 5-18  ●   
11 3/12 練習試合 前原エイトマン 10-1  
10

3/11

練習試合 武石ブルーサンダー

1-9

 
9

3/4

練習試合 袖ヶ浦ボーイズ

5-6

 
8

2/26

練習試合 ヤングタイガース

5-7

 
7

2/25

練習試合 ホワイトビーストロング

9-7

 
6

1/29

フリーリーグ 大東あづまヤンチャーズ

6-1 

〇   
5 1/28 フリーリーグ 習志野ベイドリームス

 9-4

〇   

4

1/22 フリーリーグ 実花レジェンド 7-9  ●   

3

1/14 練習試合 谷津サザナミ 0-8  

2

12/11  フリーリーグ 津田沼少年野球団 10-6  
1 11/27  フリーリーグ 向山ファイターズ 3-4  

Bチーム

 ☆2試合 0勝2敗0引き分け(2017年4月23日現在)

 NO 日付 大会名   対戦相手  得-点 勝敗   備考
2 4/23 ブロック大会 藤崎シークレット 4-13  ●   
1 4/23   ブロック大会  鷺沼マリーンズ 4-13  ●   

Cチーム

 ☆22試合 18勝3敗1引き分け(2017年7月16日現在)

 NO 日付 大会名   対戦相手  得-点 勝敗   備考
26

9/3

スターリーグ

浦安ベイマリーンズ      
25 7/30

スターリーグ

浦安ジュニアイースターズ      
24 7/23

スターリーグ

松葉ニューセラミックス      
23 7/16

練習試合

ツインドルフィンズ  5-2  〇  
22 7/1

ジュニア大会

谷津サザナミ 5-9 準優勝
21 7/1

ジュニア大会

ベイファイターズ 19-5  〇  準決勝
20 6/25 ジュニア大会 鷺沼マリーンズ  3-1 〇   
19 6/24 ジュニア大会 藤崎シークレット 17-3  
18 6/18 練習試合 実花レジェンド 17-0  -   2回降雨中止
17 6/17 練習試合 打瀬ベイバスターズ 10-5   〇   
16 6/11 中央リーグ 鷺沼マリーンズ 8-3   〇   全勝優勝
15 6/4 中央リーグ 大久保フロッグス  3-1  〇   
14 6/3 中央リーグ 藤崎シークレット 13-3  
13 5/28

中央リーグ

大東あづまヤンチャーズ 30-3   〇   
12 5/7 スターリーグ 法典コンドル 12-0   〇   
11 5/4 スターリーグ エースライオンズ  5-3  
10 4/30 ブロック大会 鷺沼マリーンズ 12-7 

 
9 4/16 ブロック大会 藤崎シークレット

8-2

 
8 3/19 練習試合 谷津サザナミ 5-6  
7 3/12 練習試合 津田沼少年野球団 6-5  
6 2/19 フリーリーグ 実籾クラブ 3-7 準決勝、3位
5 1/29 フリーリーグ 大久保フロッグス 10-4   〇   リーグ戦1位
4 1/15 フリーリーグ 藤崎シークレット 16-1   〇   
3 12/17 フリーリーグ 津田沼少年野球団  14-2  

2

12/11 フリーリーグ ならしのフレンズ

7-6 

 
1 11/23  フリーリーグ 向山ファイターズ 3-3